Женский теннисный турнир на приз главы сельского поселения

Восьмого марта в тренажерном зале села Муранка играла музыка, все угощались горячим чаем со сладостями. Здесь состоялся женский теннисный турнир на приз главы сельского поселения. По традиции турнир начался с поздравления главы Н. В. Липатова, который пожелал участникам всего самого наилучшего и спортивных побед. Затем прозвучал гимн Российской Федерации, и в двух возрастных категориях начались соревнования.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

• в младшей категории 3 место заняла Кичигина Ольга, 2 место- Дунаева Александра, а победительницей стала Власова София.
  • в старшей категории 3 место заняла Дунаева Анна, 2 место- Павлюкова Татьяна, 1 место- Павлюкова Елена.

Теннисный турнир провели и в поселке Львовка. Там места распределились следующим образом:

• в младшей категории 3 место заняла Рафикова Елена, 2 место- Фридман Дарья, а победительницей стала Рожкова Анастасия.
  • в старшей категории 3 место заняла Сонаева Т.З., 2 место- Малышева Л.В., 1 место- Неретина М.А.

Все участники были награждены дипломами, медалями и денежными призами. Победителям были вручены кубки.